Херсонские пляжи: «ни градусника, ни цитрамона»

7 лет назад 0

Несмотря на то, что официально сезон на пляжах города еще не начался, горожане уже выбираются на отдых и даже платят за это деньги.

В редакцию нашего сайта обратилась херсонка Алена. Девушка рассказала о том, что вчера они с семьей выбрались на отдых на частный пляж "Панські розваги", при входе которого требуют плату за вход. 

"Мы отдыхали и ребенку стало плохо. Мы обратились к администрации спортивно-оздоровительного комплекса. Насколько я знаю, там должен быть медработник и аптечка, но для на сне нашлось даже градусника, — сетует девушка. Деньги за вход берут, да и за аренду беседки тоже немалые, а на элементарный градусник не хватает!".

11-летней девочке просто повезло, что отдыхающие были на машине, в которой. как и полагается, есть аптечка. По словам девушки, у малышки поднялось внутричерепное давление, а у администрации комплекса не нашлось ни цитрамона, ни градусника.

Стоит заметить, что городские пляжи начинают готовиться к рекреационному сезону только в мае и официально стартуют 1 июня, а сейчас городские власти и службы просто игнорируют факт несоблюдения правил частными пляжами города.