Херсонский плейбек-театр набирает новых актеров

3 года назад 0

Плейбек театр — симбиоз театрального искусства, современного перформанса, мастерства импровизации. В плейбек-театре зрители рассказывают истории из своей жизни, пережитые давно или недавно. Затем, актеры воспроизводят эти истории на сцене.В Херсоне такой театр есть, и он набирает в свою труппу новых актеров.

«Открыт набор в группу для тех, кому хочется стать актером самого необычного, аутентичного театра; лучше понимать себя и других.

Всё, что играют актеры — интерпретация переживаний, событий. Зачем это зрителям? Чтобы увидеть свою историю и себя со стороны, быть услышанными.

Получить новый опыт, знания, узнать себя или примерить совершенно нехарактерную для себя роль

Ведущие группы:

Прибильська Ольга — сертифицированный практик плейбек-театра,актриса и кондактор плейбек-театра «SunCity». Практикующий психолог. Создатель проектов Арт-квартира «Дім між планет»и «Wish». 10 лет в психологии, 3 — в области социального искусства.⠀

Виктория Концева — актриса плейбек-театра «SunCity», перформерка, поэтесса.10 лет в педагогике. Победительница Национального конкурса учителей-инноваторов – 2020 Teacher Innovation Cup, победительница областного этапа конкурса «Учитель года – 2020» в номинации «Зарубежная литература», использует элементы плейбек-театра на уроках.

Количество мест ограничено. Начинаем уже в ноябре.Возраст: с 18 до 99 лет

Заполните форму, и мы с Вами свяжемся!», — такое объявление разместили организаторы херсонского плейбек-театра на своей официальной странице.