Игорь Семенчев настаивает на снесении старого причала в Гидропарке

5 лет назад 0

Сегодня, 14-го июня, на сессии городского совета Херсона выступил Игорь Семенчев, директор коммунального предприятия "Гарантия" . Он рассказал о ситуации с причалом в Гидропарке директор коммунального предприятия "Гарантия" Игорь Семенчев.

Так, он сообщил, что 78 жителей переулка Проточный требовали сноса старого причала и наведения порядка на прилегающей территории. Несмотря на выделенные из бюджета средства и пройденные экспертизы, херсонцы не поддержали намерения власти.  Обвщественные слушания, проведённые недовольными дачниками в среду, 12-го июня, он назвал введением людей в заблуждение.

Мы предусмотрели все необходимое, чтобы обеспечить перевозку дачников на участки с комфортом и безопасностью, но сталкиваемся с грязью и недоразумениями, — отметил Игорь Семенчев.

Он предложил обратиться в правоохранительные и фискальные органы с предложением проверить работу незаконного причала, а также перевозчиков и предпринимателей, которые предоставляют различные услуги в Гидропарке, передаёт ПИК.