Жуткое ДТП в Херсоне: женщина выпила в 14 раз больше нормы

5 лет назад 0

Жительница Херсона устроила пьяное ДТП на улице Перекопская и только чудом осталась жива. Находясь за рулем автомобиля марки «БМВ», она не справилась с управлением и на бешеной скорости врезалась в эклектическую опору.

Капот машин превратился в груду железа, а 34-летняя горожанка, что называется, отделалась легким испугом.

Когда на место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, выяснилось, что виновница ДТП находится в очень нетрезвом состоянии и едва стоит на ногах.

Тест на алкоголь «Драгер» показал результат 2,77 промилле, что в 14 раз превышает норму.

Женщина иномарки, попавшей в ДТП по ее вине, объяснила свое поведение нервным срывом после серьезной ссоры с мужем.

На жительницу Херсона сотрудники правоохранительных органов составили административные материалы, а транспортное средство изъяли и отправила на штрафную площадку.

Отметим, что по классификации стадий опьянения и их проявления, доза в 2,7-3 промилле – характеризуется, как «сильное опьянение с полным отключением сознания, поражением центральной нервной системы, самопроизвольным испражнением.

После выхода из данного состояния тяжелое интоксикационное состояние не проходит еще несколько дней, а концентрация алкоголя в организме остается достаточно высокой. При повторении состояния возможны слуховые и зрительные галлюцинации.

Читайте также: В центре Херсона рядом с избирательным штабом сожгли дорогую иномарку