Как удивить мужчину оригинальным презентом

3 года назад 0

Кто сказал, что подарки должны дарить только мужчины? Каким сильным, смелым и решительным не был представитель сильного пола, его душа всегда хочет заботы и внимания. Делайте подарки любимому как в честь праздника, так и без повода. Он будет удивлен и оценит ваши старания, ведь даже недорогой презент станет практичным или неотъемлемым спутником по жизни. Давайте вместе разберемся в вещах, которые поднимут настроение получателю.

Интересный или практичный: что покупать

Выбираете подарок мужчине? Ориентируйтесь на его увлечения, хобби и даже работу. Они оценивают не только масштаб и креативность — сделайте презент веселым или функциональным. Не дарите то, что человек сам себе покупает: бритву, носки, средства личной гигиены. Забудьте о пылесборниках — мужик не оценит статуэтки или фото рамки.

Мальчишка, который бегал в 5 классе по лужам, остался в душе взрослого дяди. Пусть и не признается, но ему понравится штучка с пультом управления, цветными лампочками и кнопками. От квадрокоптера будет в восторге мужчина в 25 и даже в 45 лет!

Молодой избранник обращает внимание на марку и стоимость, в то время как зрелый оценивает подход, внимание и заботу. Поэтому отношение в стильным часам, рабочим инструментам и спиннингу с возрастом отличаются.

Внешний вид статусных мужчин всегда безупречный: рубашка выглажена, туфли блестят. Кажется, что их ничем нельзя удивить. Но даже в этом случае проявляйте креатив: навести порядок в карманах, сумке и рабочем столе поможет портмонэ-клатч, а именная гравировка на пряжке ремня придает индивидуальности и неповторимости. Шкатулка для хранения часов сохранит их в чистоте и порядке — наручный аксессуар неотъемлемое украшения делового образа.

Электронный каталог подарков-впечатлений

Если мужчину сложно удивить материальными вещами, но подарок обязательно должен принести эмоции, обращайтесь в интернет-магазин Bodo. На сайте доступно 22 категории среди которых полеты, водный экстрим, релакс и путешествия — подобрать подарок учитывая увлечения и мечты любимого возможно!

Варианты оригинальных впечатлений в каталоге:

Любителю автотехники станет интересным мастер-класс управления вездеходом Sherp, дрифтинг, тест-драйв ретрокара или Ferrari. Ваш мужчина в детстве хотел стать летчиком? Тогда полет на самолете над Киевом или авиасимулятор Boeing-737 приведут его в восторг!

Создайте романтическую атмосферу, которой у мужчины еще не было: ужин на крыше 14-этажного здания, SPA в темноте, уик-энд в загородном конном клубе на двоих — поздравление актуально в любой праздник.

Уезжайте из дома и отдохните от работы и городской суеты. Проведите выходные в Каменце-Подольском в отеле Reikartz, прогуляйтесь с экскурсией по городу, а вечером релаксируйте в SPA. Путешествуйте удивительными местами Полесья — сделайте фото в Тоннеле любви, прикоснитесь к военной истории в Дубенском замке или мистическом Таракановском форту.

Не паникуйте, если сложно выбрать впечатление самостоятельно — менеджер предоставит варианты в соответствии с интересами возлюбленного. Команда обслуживает клиентов как с больших, так и с маленьких населенных пунктов Украины.