Какие мероприятия ждут Херсонщину сегодня?

6 лет назад 0

С 8:00 до 16:30 – в Херсоне на углу ул. Богуна – ул. Рабочая временно будет не работать светофор. Там на электросетях проводят работы.

10:00 – в малом зале горсовета Херсона мэр Владимир Миколаенко встретится с группой детей из Грузии, которые сейчас отдыхают на Херсонщине.

11: 00-14:00 – в Херсоне в конференц-зале «Конгресс» начнется круглый стол «Региональные общественные обсуждения проекта Избирательного кодекса Украины»

12:00 – в Херсоне на пл. Свободы начнется выставка сельхозтехники в рамках форума «Агропорт Юг Херсон 2018»

12:00 – в Лазурном в Доме культуры начнется встреча-диалог главы облуправления ГФС Игоря Клима и местных предпринимателей. Им обещают индивидуальные консультации и «рассмотрение проблемных вопросов».

12:00 – в Херсоне в облсовете (3 этаж, сессионный зал) начнется информационная сессия «Децентрализация — следующие шаги: присоединение к городам областного значения, секторальные реформы, новые принципы административно-территориального устройства»

13:30 – в мэрии Херсона в кабинете №508 начнется заседание земельной комиссии горсовета (глава комиссии – Игорь Грек).

С 13:00 до 15:40 – в центре Херсона перекроют движение из-за парада сельхозтехники. Движение перекроют на участке пр. Ушакова – пер. Пугачева – пл. Ганнибала – Николаевское шоссе.

15:00 – в Херсоне рабочая группа по строительству мостоперехода по пр. Сенявина — ул. Залаэгерсег посетить объект и встретиться с подрядчиком.

В Херсонском горсуде продолжится слушание по уголовному производству в отношении депутата Днепровского райсовета Александра Власова по делу об откушенном ухе . Напомним, в декабре 2015 г. прокуратура сообщила Власову о подозрении по ч.2 ст.125 УК. После сессии Херсонского горсовета 2 декабря, когда конфликт между ним и представителем ГК «Азов» Вадимом Кравченко перерос в драку, Власов откусил своему противнику часть уха.