Кастинг «Битвы талантов» прошел в Херсоне

5 лет назад 0

Херсонский государственный аграрный университет за два дня 22 и 23 марта собрал в своих стенах самых креативных и оригинальных представителей не только Херсонской области, но уже и с городов юга Украины, в связи с долгожданным событием года — кастингом конкурса десятого сезона "Битва талантов".

Настоящие творческие баталии развернулись под светом софитов, не оставляя равнодушным ни одного зрителя: каждый искренне переживал и болел за своего фаворита. Подобные переживание были действительно уместны, так как выделить безоговорочного лидера составило бы труда. Более 300 молодых людей приняли участие в конкурсе, а подобных восклицаний, царящих в зале, как "удивляли", "перехватывали дыхание", "восхищали" — был достоин каждый. Самой юной участницей в этом году была  Анцибор Алиса ей всего 4 года, но она уже уверенно демонстрировала свой талант.

На гала концерте будет представлен 21 номер. Именно эти финалисты, по мнению жюри, были лучшими, а их исполнители смогли справиться с волнением и показать высшее мастерство своего жанра.

Сцена не в состоянии передать всех эмоций, которые мастерски скрывали в себе кулисы: естественное волнение, судорожные повторения отточенных номеров, крепкие плечи группы поддержки… По сути, все присутствующие стали друг другу по-особому родными за два дня полуфинала, а это значит, что главная миссия конкурса была достигнута.

«Всем огромная благодарность, за участие, помощь и поддержку! Наших участников в конкурсе с каждым годом становится всё больше и всё талантливее, а это значит что в нашем любимом городе Херсоне очень много активной и талантливой молодёжи!», — говорит организатор конкурса Валентина Кравченко.

Напомним, что целью конкурса является развитие талантливой молодежи, создания условий, для самореализации, культурной активности, формирования активной жизненной позиции, популяризации культурного движения среди молодежи Херсона.

С уверенностью можно сказать, что молодежная организация "Спектр. ЮА" совместно с городским управлением молодежи и спорта, центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи Херсонского городского совета и благотворительным фондом Садияра Мамедова — в очередной раз с успехом провела первый этап конкурса, оставив с приятным послевкусием интриги — впереди нас ждет не менее фееричный финал 18 апреля, не только еще раз позволит насладиться номерами уже полюбившихся участников, но и определит победителя — обладателя подарка от туристической компании "Пятый океан".

Ничего не планируйте, а готовьте аплодисменты и положительные эмоции, и поверьте — волна талантов окончательно накроет всех с головой!

До встречи  на гала концерте 18 апреля в 18:00 в областном дворце молодёжи (ДКТ)! Ничего не планируйте, а готовьте аплодисменты и положительные эмоции, и поверьте — волна талантов окончательно накроет всех с головой!

Организаторы проекта — общественная организация «Спектр.ЮА», при поддержке Управления молодёжи и спорта, Центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи Херсонского городского совета.

Генеральный спонсор «Битвы талантов-2019» — благотворительный фонд Садияра Мамедова.  Генеральный партнёр туристическая компания «Пятый Океан».