Коронавирусные хроники Херсона: стали известны результаты теста заместителя губернатора Херсонщины Вадима Чабана

4 года назад 0

Как мы ранее сообщали,  заместитель губернатора Херсонщины Вадим Чабан был госпитализирован с подозрением на коронавирус. Как сообщил глава ХОГА Юрий Гусев, начальник юридического управления администрации Ярослава Тюпляев также был госпитализирован с подозрением на Ковид-19.

По инсайдерским данным с Чабаном в последнии дни контактировали руководители структурных подразделений ХОГА: Сулимов, Короленко, Паливода, Ерохин, Зайцев.  Все упомянутые чиновники сейчас продолжают работать в стенах ОГА, выполняя свои обязанности.

Еще одним контактным лицом Вадима Чабана стал Херсонский городской голова Владимир Миколаенко, который участвовал в совместном с ним брифинге без средств индивидуальной защиты.

По некоторой информации, Херсонский городской голова, после появления информации о подозрении на вирус у заместителя губернатора, требует немедленно провести ему и членам его семьи ПЦР на коронавирус. Свои обязанности он передал своему первому заму Игорю Козакову, ограничил свою деятельность до нуля и самоустранился от управления городским хозяйством.

Как стало известно, тест на Covid-19 у Вадима Чабана не подтвердился! О чем на своей странице в соцсети сообщил губернатор Гусев.