«Кронау» и «Каховка» разыграли боевую ничью

5 лет назад 0

Сегодня, 27 июля, состоялся перенесенный матч чемпионата Херсонской области 2019 года. Так, ФК "Кронау" (Высокополье) принимала СК "Каховка".

Игра выдалась зрелищной и богатой на голы. Каховчан первыми открыли счет, на 14 минуте отличился Борис Остапенко. Хозяевам удалось переломить ход поединка, и благодаря дублю Романа Березняка с промежутком в несколько минут (29 и 31 минуты, второй гол с пенальти) повели в счете.

Во втором тайме на 52 минуте Станислав Довбыш счет сравнивает. Добавил интриги в концовке матча Геннадий Кривенок, который за несколько минут (87 мин.) До его завершения выводит "Кронау" вперед.

И удержать победный счет хозяевам не удалось, на 90-й минуте Николай Стеценко его уравнивает — 3: 3.