Крымчане, голосующие на Херсонщине, смогут позвонить на «горячую линию»

5 лет назад 0

Бесплатно поговорить со специалистами офиса Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека в день второго тура выборов 2019 крымчане смогут в течение дня.

 В случае нарушения их прав на участие во втором туре выборов, крымчане должны позвонить по телефонному номеру «горячей линии» или обратиться в контролирующие органы в городе Херсоне

 В воскресенье, 21 апреля 2019 года во время проведения второго тура президентской гонки в Украине, жители временно оккупированной территории АР Крым и города Севастополя смогут защитить свое право отдать голос за кого-то из двух кандидатов.

 Весь день специалисты офиса Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека будут принимать звонки по «горячей лини»: 0-800-50- 17-20.

Также, в день проведения повторного голосования во время очередных выборов президента Украины в Херсоне по адресу ул. Ушакова, 47, каб.120 с 07.00 часов утра и до 22.00 часов ночи будет проводиться непрерывный прием граждан региональным представительством Уполномоченного в АР Крым и городе Севастополе.

Читайте также: Марина Виркун судится с властью Херсона