«Лето надо праздновать каждый день!» — Юрий Рожков

5 лет назад 0

Во дворе многоэтажек по улице Черноморской состоялся яркий праздник для местных жителей. Детям — сладости, развлечения от профессиональных аниматоров, сюрпризы, а взрослые полюбили выступления херсонских артистов областной филармонии.

"Мы объединяемся с неравнодушными людьми: общественными деятелями, бизнесменами, организациями, чтобы делать еще больше добрых дел, — отметил Юрий Рожков. — Например, на этот раз сработали вместе с Андреем Ткаченко, представителем общественной организации "Мы — херсонцы".

Елена Иванова , председатель дома № 22, которая также возглавляет Днепровский совет ветеранов, рассказала: "Праздник — замечательный! Юрий Рожков поднял всем нам настроение. Вот просто так, обычный день превратил в праздник с гуляниями и песнями. Такого для нашего двора еще никто не делал! Также мы с соседями, которые являются членами ветеранской организации, благодарны за постоянную поддержку наших встреч. Мы собирались на 9 мая, 8 марта, день освобождения Херсона, Украины, различные волонтерские мероприятия, и Юрий Рожков всегда относится к нам с уважением и теплом: приветствует, угощает, беспокоится о музыкальном сопровождении наших мероприятий. Ведь что в мире самое важное? — Мы, с высоты прожитых лет, точно знаем: человечное отношение к окружающим, неравнодушие к проблемам ближнего, улыбки наших детей. За все это искренне благодарны Юрию Рожкову и его Общественной платформе "Добро победит!"