Мистическое Полнолуние над Херсоном в праздник Покров Богородицы: что нельзя делать сегодня

5 лет назад 0

Сегодня, 14 октября 2019 года жители Херсона и области отмечают День защитника Украины, а также православный праздник Покров Пресвятой Богоматери. Как уже сообщал сайт 0552 по случаю Дня украинского казачества, Дня защитника Украины и праздника Покрова Пресвятой Богородицы, на территории Херсонской области состоятся 19 массовых мероприятий.

Когда Полнолуние в октябре 2019 года: растущая Луна в октябре 2019 года и праздник Покров

Уже сегодня известно, что фаза Луны Полнолуние в октябре 2019 года совпадает с точной датой, когда Покров Пресвятой Богородицы.

Нас ждет настоящий свадебный бум, фейерверк эмоций, всплеск былых чувств, накал страстей между влюбленными.

Полная Луна в знаке Зодиака Овен предвещает динамичное развитие событий и большие возможности в области любовной магии, когда можно сделать быстрый приворот мужчины, разжечь искру любви в отношениях между мужчиной и женщиной.

Когда Полнолуние в октябре 2019 года: точная дата, время, знак Зодиака

Небесная повелительница ночи достигнет максимума свечения в благоприятный день недели, когда мы отмечаем Покров Пресвятой Богородицы.

Сильное Полнолуние 14 октября 2019 года состоится ровно в полночь, когда можно прочитать заговор на любовь мужчины или выполнить ритуал на замужество, который реально работает.

Полная Луна в Овне (стихия Огня) предвещает волнующие события, желание получить все и сразу, а также скоропалительные браки, которые в дальнейшем могут не выдержать проверки на прочность и разрушиться из-за разного рода конфронтаций.

Сильное Полнолуние 14 октября 2019 года

В это время людям будут сниться вещие сны, а Высшие Силы – давать подсказку в виде судьбоносных встреч и знаков.

Сильное Полнолуние 14 октября 2019 года активирует наши подсознательные желания, заставит показать истинные намерения, сдернет маски с лжецов и предателей, высветит то, что ранее тщательно скрывалось и маскировалось.

Особую несокрушимость в сильное Полнолуние 14 октября 2019 года обретает любовная магия, поэтому консультация с ясновидящим в этот день недели позволит быстро выйти замуж за любимого человека.

Что нельзя делать в Полнолуние

Особая Фаза Луны 14 октября 2019 года призывает людей к сдержанности в вопросах финансового характера: в Полнолуние нельзя давать деньги в долг или брать под проценты – можно надолго запутаться в долгах.

В день, когда Полнолуние в октябре 2019 года нельзя стричь волосы или изменять что-то в своем имидже, так как можно отрезать от себя былую славу и успех в бизнесе или заполучить большие проблемы в личной жизни.

За сутки до Полнолуния и в течение 24 часов после это фазы Луны запрещается выносить не только личные вещи из дома, но даже мусор нельзя выбрасывать – только так вы сохраните в своем доме достаток и стабильность.

В понедельник, 14 октября 2019 года нельзя ни с кем затевать ссору или выяснение отношений: конфликт затянется на долгие месяца, а Вы не сможете конструктивно доказать свою правоту и будете вынуждены тратить силы на бессмысленную борьбу.

Растущая Луна в октябре 2019 года и праздник Покров

Очень символично, что Полнолуние в октябре 2019 года приходится на праздник Покров, когда открывается сезон свадеб. Фаза Луны 14 октября 2019 года обеспечит прилив чувств, желание быть в паре, гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной. Растущая Луна в октябре 2019 года и праздник Покров станут кульминацией длительных отношений в виде признания в любви или веселой свадьбы.

Однако следует соблюдать осторожность, так как все решения, принятые в Полнолуние отличаются импульсивностью и в дальнейшем могут быть столь же стремительно разрушены. Идеально, если у влюбленных будет возможность в Полнолуние, 14 октября 2019 года объявить друзьям и родственникам о желании жить в паре и крепко поцеловаться, а вот веселое официальное торжество с росписью или венчанием – все-таки назначить на другой, более благоприятный день по Луне.

Лунный календарь свадеб на октябрь 2019

Достаточно благоприятный период для любящих сердец наступает с 8 по 13 октября, на растущей Луне в знаках Зодиака Водолей, Рыбы, Овен. А вот в день, когда Покров в 2019 года, состоится Полнолуние, что предвещает молодым бурный роман, но и большие испытания в будущем. В понедельник, 14 октября 2019 года, Полная Луна в знаке Зодиака Овен наэлектризуют атмосферу до предела, поэтому лучше на этот день свадьбу не назначать в этом году, но использовать саму атмосферу праздника для любовной магии.

После дня Полнолуния в октябре 2019 года и до конца месяца будет только один благоприятный день, на который можно планировать свадьбу по лунному календарю на 2019 год.

Убывающая Луна в Раке, в воскресенье, 20 октября 2019 года гарантирует молодоженам избавление от тягостного периода неопределенности и обретение стабильности в бизнесе и твердой почвы в финансовых вопросах. Новая семья, созданная на 22 лунные сутки, дает уверенность в том, что молодожены по судьбе не встретят предательства, лжи или недопонимания.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Работники херсонского Ботсада просят посетителей не топтать цветники