На Арабатке в День Независимости Украины выступил Виктор Павлик

5 лет назад 0

Вчера, 24 августа, в парке села Счастливцево 28-ю годовщину Независимости Украины праздновали концертом Виктора Павлика.

Организатором концертной праграммы выступил Счастливцевский сельсовет. В этот праздничный день народный артист Украины Виктор Павлик специально приехал из Киева, чтобы дать единственный концерт в нашем регионе на Арабатской Стрелке. Живой звук, харизма певца от песен дарили хорошее настроение и положительные эмоции. И присутствующие благодарили народного артиста искренними аплодисментами, букетами цветов и криками "Браво!".

Счастливцевский сельский председатель Виктор Плохушко поблагодарил артиста за яркое выступление, поздравил всех с главным государственным праздником и пригласил отдыхающих приезжать на Арабатскую Стрелку в следующем году. В память о пребывании в Щасливцево певцу подарили сувениры с логотипом Арабатской Стрелки.

А завершением праздника был яркий фейерверк.

Виктор Павлик поблагодарил за приглашение на концерт и отметил, что ему очень нравится отдыхать на Арабатской Стрелке и он приезжает уже второй раз.