На Херсонщине хозяин зверски убил своего гостя

5 лет назад 0

Кровавым убийством нынче провожают на Херсонщине. Трагический случай во время очередного застолья произошел в селе Миролюбовка на Белозерщине.

Там 77-летний пенсионер пригласил в свои домовладения своего знакомого посидеть и выпить с ним горячительного напитка. Гость напившись в "хлам" решил никуда не уходить, а просьбы хозяина отправиться домой просто игнорировал. Ему ничего не оставалось как выпроводить навязчивого гостя с помощи сотрудников полиции. Когда правоохранители прибыли на место их ожидала ужасная картина, хозяин то ли из-за ссоры со своим знакомым, то ли нервов просто сильно ударил его и тот упал. Бездыханное тело лежало в луже крови, а рядом находилась металлический предмет и какая-то часть палки — тоже все в крови.

Пострадавшего сразу же отвезли в больницу, но увы, раны оказались для него смертельными. А на недовольного гостем хозяина завели уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, Позже убийца пояснил сотруднику полиции Белозерского района Александру Гайдуку, что ударил только раз и не хотел убивать, но увы такое признание не поможет ему избежать возможного тюремного заключения за умышленное убийство. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания до приговора суда. Все предметы, в том числе и окровавленная одежда изъяты и отправлены на экспертизу.