На Жилпоселке вчера прошел детский праздник

5 лет назад 0

Вчера на Жилпоселке, по улице Комкова 90 прошел детский праздник "Діти — щастя, квіти", который организовывает лидер Гражданской платформы "Добро переможе" Юрий Рожков вместе со своей командой.

Вчера на улице Комкова, 90 прошло игровое мероприятие для детей и взрослых. "Діти — щастя, квіти

Отличное настроение и много новых друзей! — таким показался сегодня праздник "Діти — щастя, квіти" на Комкова, 90. Довольны остались все: взрослые, малыши и организаторы мероприятия — команда Гражданской платформы "Добро переможе"

 Ее лидер Юрий Рожков отметил: "Мы уже проводили подобные праздники в микрорайоне Жилпоселок и в соседнем Шуменском. Поэтому, встретили немало знакомых! А с кем уже успели подружиться! Это очень здорово, когда у тебя везде есть друзья. Они ждут встречи и уже не стесняясь поют, веселятся и танцуют! Общение вживую, лицом к лицу — бесценно.

 

К сожалению, наши дети за последние годы успели засесть за гаджеты. в частности, потому, что во многих дворах детские площадки давно не ремонтируются, недостаточно игровых и развивающих зон

… Я стараюсь исправить такое положение в городе и очень благодарен неравнодушным людям: общественным деятелям, предпринимателям, меценатам, которые приобщаются к полезной инициативе возрождения волшебного, зеленого и комфортного города Херсон! Города, где хочется жить, работать, отдыхать с детьми, безопасно гулять или заниматься спортом вечером и просто его любить! "