Начался второй этап ремонтных работ по улице Колодезной

6 лет назад 0

На данный момент начался второй этап ремонтных работ по улице Колодезной. Напомним, что работы были приостановлены из-за определенных коррективов проекта. Жители улицы на встречах с городским головой Владимиром Николаенко, депутатами Юрием Рожковым и Галиной Луговой высказали предложение по обустройству дороги по тротуару, дорожным знакам.

Приняв во внимание пожелания общины, планируется завершить ремонтные работы к "Поминальным дням", которые в этом году приходятся на 15 апреля.

"В понедельник, 19 февраля на заседании комиссии по планированию бюджета мной был озвучен вопрос предсказания дополнительных средств по окончательному финансированию по улице Колодезной в сумме 142 000 грн и подъездного пути к Киндийскому кладбищу в сумме 199 000 грн. Надеемся, что дорога будет отремонтирована в полном объеме. Спасибо мэру, коллегам-депутатам за поддержку, всем жителям за неравнодушие, выдержку и понимание. Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем", — написал в Фейсбук Юрий Рожков.