Нацполиция Херсона: Пресс-релиз о преступлениях и событиях на 08.07.2019

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 748 обращения, среди которых 124 сообщения содержат признаки уголовного преступления.

Зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, в результате которых 5 человек травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 109 административных протоколов, из них 7 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В Генический отдел полиции поступило сообщение от 45-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился работником банка. Мошенническим путем злоумышленник узнал реквизиты банковской карты, после чего из нее исчезло 10500 гривен. По данному факту проводится проверка.

В Белозерское отделение полиции обратилась 25-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестный проник в ее дом и похитил 2500 гривен. По данному факту проводится проверка.

В Каховский отдел полиции поступило сообщение от 27-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестный, путем свободного доступа, незаконно завладел мопедом. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области