НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В ХЕРСОНЕ

5 лет назад 0

Новый Год – пора подарков, домашнего уюта и веселья. Встречи, вкусный стол создают атмосферу праздника, так привыкли воспринимать большинство херсонцев прибытие Нового Года. Но есть и те, для кого быть тепло одетым – уже праздник.

Для малоимущих, многодетных и действительно нуждающимся в помощи людям — в городе Херсоне функционируют пункты гуманитарной помощи по адресам: ул. Дорофеева 18, угол ул. Патона и Шенгелия, в магазине «Юленька», который находится в здании РК Амиго. Данная благотворительная акция существует благодаря РО «РГ «Збори друзів на службу суспільству». Фото, где размещаются пункты прикреплены к статье.

Также на пересечение ул. Патона/Шенгелия  проводилась благотворительная вечеринка для детей-сирот КУХОС «Центра социально-психологической реабилитации детей»под названием «Подарок под подушку». Входным билетом было на ваш выбор: игрушки, сладости, канцелярия и другие вещи, которые будут полезны для деток. Проходила она 19 декабря в 18:00. Все собранные вещи были переданы на благотворительность, выражаем огромную благодарность всем кто содействовал в этом.

Помочь на самом деле очень просто, а ценность этого измеряется в детских улыбках и счастливых глазах.

А чего же еще может не хватать деткам для создания атмосферы настоящего чуда? Конечно же Санта Клауса, исполнителя самых заветных желаний! Его резиденция с 13 декабря уже в полную силу работает, создает праздник в lounge pre-party club ШАDE ( ул. Перекопская 158). Детки могут отправить письмо, бросить в специальный ящичек и получить подарок. Сделать фотографии, увидеть настоящего Санта Клауса и получить море эмоций – можно абсолютно бесплатно! Приводите своих карапузов и получайте удовольствие вместе с ними.

Чудес не бывает? Это говорят те, кто не умеет их создавать.  РО «РГ «Збори друзів на службу суспільству» и их партнеры — в Херсоне создали по-настоящему чудо, своими силами они помогают тем, кто в этом нуждаются и создают атмосферу настоящего праздника.

Подробнее о проведение «Резиденции Санта Клауса» можно узнать по ссылке:

View this post on Instagram

Супер-место для детей и их родителей, а так же всех родных и близких! с 13 декабря, в черте нашего города, работает Резиденция Санта Клауса! Уникальная возможность подарить своему ребенку незабываемые эмоции! А так же, можно получить подарок: Напишите письмо Санта Клаусу ? бросьте его в специальный ящик в Резиденции ? получите подарок от Санта Клауса и его помощников? Праздник души и сердца для любого ребенка и его любящих родных! Не пропустите! Волшебство будет царить в lounge pre-party club ШАDE, Приднепровский парк! . Резиденция организована РО «РГ «Збори друзів на службу суспільству», которая находиться и осуществляет деятельность в части здания бывшей танцплощадки Юность(клуб Шадэ) по адресу: ул. Перекопская 158 Телефон для брони столиков — (050) 104 111 7 #kherson #херсон #rest_in_kherson #best_in_kherson #live #music #club  #night #ukraine #fun #party #Kherson_ua

A post shared by @ shade_club_kherson on