Новые назначения: в Херсонской облгосадминистрации обновление кадров

4 года назад 0

В Херсонской областной государственной администрации— новые назначения. Новым советником председателя обладминистрации по вопросам культуры и спорта стал Игорь Гарагуля, известный спортсмен и директор сети магазинов «Медтехника». Директором Департамента инфраструктуры назначен победитель конкурса на эту должность Роман Диденко. Последний, судя по декларациям, ранее работал в Сервисном центре МВД. Управлять патронатной службой будет Евгений Алхимов, ранее бывший советником Юрия Гусева, а потом заместителем председателя Бериславской районной государственной администрации.

Появится у Юрия Гусева еще один советник. Он будет давать советы по развитию сельского хозяйства в Херсонской области. Им стал директор Центрального рынка Херсона Александр Самойленко.

«Было принято решение, чтобы был отдельный советник по вопросам развития сельского хозяйства. По результатам многих обсуждений избран Александр Самойленко», — так объяснил это назначение Юрий Гусев на заседании коллегии облгосадминистрации.