Общественная платформа «Добро победит» поддерживает равитие спорта на Херсонщине

5 лет назад 0

Одним из ведущих направлений работы Гражданской платформы "Добро победит" является развитие спорта на Херсонщине.

Основатель этой организации Юрий Рожков твердо убежден: "Каждый ребенок должен гармонично развиваться. В школе тренировать мозг, а во внеклассное время — тело, заниматься творчеством, раскрывать свои таланты". Поэтому, Гражданская платформа "Добро победит" во главе с ее лидером регулярно поддерживает проведение спортивно-развлекательных мероприятий.

Первый заместитель председателя Херсонской областной организации "Физкультурно-спортивное общество" Динамо" Руслан Русаль рассказал: "С Юрием Рожковым мы уже сотрудничаем лет 15 еще до депутатства. Организовывали масштабные мероприятия для детей даже по Чемпионату Украины! Продолжаем в том же духе и сейчас.

Занятые, дисциплинированные дети меньше делают вреда, реже попадают в преступные схемы и растут законопослушными. Особенно наши спортсмены радуются ценным подаркам за полученные достижения. А Юрий Рожков умеет стимулировать волю к победе! За призовые места и номинации награждает грамотами и дарит призы, среди которых, помню, были пылесос и мультиварка!

Представьте себе гордость ребенка и его родителей! Эти чувства — на всю жизнь! Я искренне благодарен за это нашему спортивному товарищу и меценату Юрию Рожкову. А еще на этой неделе, совместно с Немецким фондом "Шлем" и Благотворительным фондом "Мангуст" он передал ФСО "Динамо" принтер в пользование. Спасибо за поддержку и стимул работать еще лучше! "

Добро победит —
общественная платформа Юрия Рожкова