Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 15 февраля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 351 обращение, среди которых 59 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 1 человек травмирован. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 118 административных протоколов, из них 2 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 39-летняя женщина. Она сообщила, что в ее квартиру проник неизвестный и похитил несколько тысяч гривен. Сейчас устанавливается личность злоумышленника.
  • В Каланчакское отделение полиции обратилась 51-летняя женщина. Она рассказала, что хотела заказать мебель на одном из Интернет-сайтов. Продавец попросил внести предоплату в сумме 9 тысяч гривен. После перевода денежных средств продавец перестал выходить на связь. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области