Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 29 апреля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 538 обращений, среди которых 108 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 131 административный протокол, из них 8 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины поступило сообщение от 47-летней херсонки. Женщина рассказала, что неизвестный, позвонила ей на мобильный телефон и представившись работником банка, мошенническим путем, сняла с банковской карты 130000 гривен. По данному факту проводится проверка.

В Каховское отделение полиции №1 обратился 32-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестный проник в его квартиру, откуда совершил кражу денег в сумме 2300 долларов США и 26000 гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области