Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 5 февраля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 520 заявлений и сообщений, среди которых 93 обращения содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 5 человек получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 89 административных протоколов, из них 14 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • В дежурную часть Генического отдела полиции около 15:00 позвонил 58-летний житель с. Атамань. Мужчина рассказал, что ночью с территории хозяйственного двора домовладения заявителя неизвестный злоумышленник незаконно завладел неисправным мотоциклом «Днепр» с самодельной коляской. Проводится проверка.
  • В Скадовский отдел полиции обратился 32-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестные мошенники под предлогом продажи в Интернете дизельного топлива завладели деньгами заявителя в сумме 25 тысяч гривен, которые мужчина перечислил на банковскую карточку. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области