Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 6 февраля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 514 заявлений и сообщений, среди которых 95 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 130 административных протоколов, из них 8 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • В дежурную часть Бериславского отдела полиции обратилась 82-летняя женщина. Она рассказала, что двое неизвестных пришли в ее квартиру и предлагали купить товар. Когда злоумышленники ушли женщина обнаружила кражу 6 тысяч гривен. Сейчас устанавливаются личности злоумышленников.
  • В «Единый центр 102» полиции Херсонщины обратилась 64-летняя жительница Новой Каховки. Женщина рассказала, что неизвестные мошенники под предлогом установки окон завладели ее деньгами в сумме 16 тысяч гривен, которые заявительница перечислила на банковскую карточку. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области