Оперативная сводка от Нациполиции в Херсонской области на 19 апреля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 450 заявлений, среди которых 55 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 142 административных протокола, из них 1 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины поступило сообщение от 23-летнего жителя областного центра. Мужчина рассказал, что вечером, около 18:15, по вул. Полевой неизвестный злоумышленник  выхватил у заявителя сумку, в которой находился телефон, банковские карты и личные документы. По данному факту проводится проверка.
  • в Бериславский районный отдел полиции обратился 62-летний житель пгт Великая Александровка. Мужчина рассказал, что на одном из сайтов в сети Интернет увидел объявление о продаже пчел. Договорившись с продавцом об условиях покупки, заявитель перечислил 16 тысяч гривен предоплаты, после чего связь с продавцом прервалась. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области