Оперативная сводка от Нациполиции в Херсонской области на 28 апреля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 517 заявлений и сообщений, среди которых 89 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых один человек погиб и двое граждан были травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 79 административных протоколов, из них 13 – за управление в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • Вечером в полицию обратился 47-летний житель г. Новая Каховка. Мужчина рассказал, что 25 апреля в его квартиру проникли неизвестные воры и похитили золотые украшения и около 6 тысяч гривен. Проводится проверка.
  • В Генический отдел полиции вечером обратилась 40-летняя местная жительница. Она рассказала, что около 13:00 на детской площадке у 10-летнего сына заявительницы неизвестные лица похитили мобильный телефон «XIAOMI Redmi». По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области