Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 14 января 2021 года.

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 487 заявлений и сообщений, среди которых 76 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 6 человек получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения сотрудники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 77 административных протоколов, из них 6 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в Корабельное отделение полиции обратилась 56-летняя жительница района. Женщина рассказала, что в одном из супермаркетов неизвестный злоумышленник похитил у нее мобильный телефон «Samsung Galaxy A71». По данному факту проводится проверка.
  • в дежурную часть Олешковского отделения полиции позвонил местный житель. Заявитель рассказал, что неизвестный злоумышленник проник в его дом, откуда похитил ювелирные изделия и мобильный телефон. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области