Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 26 января 2021 года.

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 581 обращение, среди которых 119 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 2 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения сотрудники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 115 административных протоколов, из них 18 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • В Днепровское отделение полиции обратилась 48-летняя женщина. Она сообщила, что возвращалась домой, когда к ней подбежал неизвестный и вырвал ее сумку. Сейчас устанавливается личность злоумышленника.
  • В Херсонский отдел полиции обратилась 48-летняя женщина. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился работником банка. Мошенническим путем злоумышленник узнал реквизиты банковской карты заявительницы. После чего со счета исчезло 60 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области