Оперативный отчет от Национальной полиции в Херсонской области на 6 марта 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 575 заявлений и сообщений, среди которых 96 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 1 человек травмирован. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 138 административных протоколов, из них 9 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины обратился 55-летний мужчина. Он рассказал, что две недели назад заказал 22 тонны удобрения. Заявитель перечислил продовцу на банковскую карточку деньги в сумме 162 тысячи гривен. Сейчас продавец не отвечает на звонки и не прислал товар. По данному факту проводится проверка.
  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины обратился 37-летний житель одного из населенных пунктов Бериславского района. Мужчина рассказал, что неизвестный проник в его дом и похитил денежные средства в сумме 5 тысяч гривен. Проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области