Определились первые претенденты на Кубок по футболу Андрея Путилова

6 лет назад 0

Футболисты Чернобаевского УВК стали на шаг ближе к победе в Кубке по футболу Андрея Путилова. Команда получила Сертификат победителя отборочного тура, который проходил 21 апреля на стадионе в Чернобаевке Белозерского района. В играх приняли участие школьные команды Киселевской, Посад-Покровской и Благодатненской школ района. Они заняли 2, 3, 4 места соответственно. Всего же в Кубке по футболу Андрея Путилова принимают участие 18 команд из Белозерского района, Станиславской и Белозерской ОТГ. Следующие отборочные игры пройдут в Дарьевке.

Кроме того, к играм Кубка в ближайшее время присоединяться школьные команды Корабельного района. Отборочные игры будут идти до конца мая, а грандиозный финал состоится с 31 мая по 3 июня на побережье Черного моря в детском центре «Прибрежный», в который съедутся команды-победители отборочных туров.

Кубок по футболу — традиционный социальный проект Андрея Путилова. Цели проекта — охватить любимой игрой миллионов наибольшее количество детей, дать возможность юным игрокам проявить себя и интересно провести время.