Отличия Президента Украины — офицерам налоговой милиции Херсонщины

5 лет назад 0

В преддверии новогодних и рождественских праздников в трудовом коллективе Главного управления ГФС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г. Севастополе состоялись торжества по случаю вручения налоговым милиционерам ведомства государственных наград — отличий Президента Украины "За участие в антитеррористической операции".

Сердечные слова благодарности звучали в адрес офицеров налоговой милиции фискальной службы области Александра Хоменко и Игоря Кузьменко, которые профессионально выполняли свои обязанности на контрольных пунктах въезда/выезда и вдоль линии соприкосновения с оккупированными территориями, контролируя перемещение грузов и товаров, в период пребывания на территории проведения операции Объединенных сил.

Во время приветственной речи начальник фискальной службы области Игорь Клим выразил слова благодарности ребятам за верность присяге и проявленные качества настоящих патриотов Украины. К искренним поздравлениям присоединился первый заместитель начальника учреждения, полковник налоговой милиции Дмитрий Сосинович, который поблагодарил офицеров за проявленное мужество и выдержку, пожелал им крепкого здоровья, новых профессиональных достижений на защите экономических интересов государства.