Поздравляем учеников полицейского спортивного клуба «КИТ» со вторым командным местом в Кубке Украины с «Контактный каратэ»

3 года назад 0

Воспитанники полицейского спортивного клуба «КИТ» под тренерством обладателя «черного пояса» по контактному каратэ, работника Горностаевского отделения полиции Николая Китченко в составе сборной команды Херсонской Федерации «Контактный каратэ» завоевали второе общекомандное место в Кубке Украины по «Контактному каратэ». Соревнования состоялись в городе Николаев и объединили лучших представителей различных спортивных клубов со всех уголков Украины.

Об этом на официальном сайте  ведомства сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Сообщается, что в команду Херсонской Федерации «Контактный каратэ» вошли 17 спортсменов Горностаевского клуба «КИТ» в возрасте от 5 до 19 лет.

«В напряженных поединках ребята боролись за звание сильнейших. В личных зачетах Горностаевские спортсмены заняли 12 первых мест и получили золотые медали. Благодаря победам спортсменов клуба сборная команда Херсонской области заняла почетное общекомандное второе место, уступив лишь хозяевам соревнований»,–говорится в сообщении.

Также сообщается, что многократный чемпион Европы и Мира по смешанным единоборствам, инструктор высшей категории Николай Китченко в свободное от службы время три раза в неделю тренирует детей в полицейском спортивном клубе «КИТ», который основал несколько лет назад.

Присоединяемся к поздравлениям! Желаем дальнейших успехов в спорте.