Праздник в Таврическом микрорайоне Херсона обединил всех жителей

5 лет назад 0

Праздник "Дети — счастья цветы" на улице 49 Гвардейской Дивизии, 11, объединил и маленьких, и взрослых! Активные аниматоры растанцевали всех!

"Просто замечательно, когда родители посвящают свое время детям, — говорит Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит", — именно эти мгновения вспоминают уже повзрослевшие мальчики и девочки в будущем! Такие теплые яркие моменты не забываются. Именно поэтому мы с неравнодушными херсонцами продолжаем традицию проведения дворовых праздников!"

Поддержала мероприятие Елена Швул, с удовольствием приобщившись к команде Гражданской платформы, веря в непобедимую силу Добра: "Я живу на Таврическом, здесь ходят в школу мои дети, и я вижу сколько хороших дел для земляков уже сделал и ежедневно продолжает делать Юрий Рожков. Образовательные, медицинские учреждения, детские площадки, интересные проекты — везде успевает, я мечтаю, чтобы мы жили, как в Европе, община развивалась, дети росли здоровыми. Поэтому хочу помочь платформе "Добро победит" распространять Добро. И мы договорились дальше работать совместно и двигаться в европейском направлении".