Предприниматели Херсона помогают бригадам «скорой помощи»

4 года назад 0

В сложный для всей страны период борьбы с эпидемией COVID-19 предприниматели нашего города активно подключились к действенной поддержки работы бригад «скорой помощи» Херсонского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

 

Руководство автосалона «BOSCH автосервис Автопланета» во главе с Дмитрием Харламовым обеспечили бесплатный текущий ремонт санитарного автотранспорта ОТЦЕМД и МК.

Сейчас отремонтировано и передано медицинским работникам «екстренки» автомобиль «Газель», продолжается ремонт еще одной единицы автотранспорта.

 

В то же время, сеть АЗС БРСМ-Нафта также активно присоединилась к реальной поддержке работы Центра экстренной медицинской помощи в сложных условиях эпидемии.

Руководство сети АЗС БРСМ-Нафта течение уже нескольких недель обеспечивает заправку санитарных автомобилей бригад ОТЦЕМД и МК на безвозмездной основе.

Коллектив Областного центра экстренной медицинской помощи и МК во главе с директором Ю. Бовкун выражает искреннюю благодарность всем, кто в непростое для страны время на благотворительной основе присоединился к поддержке бригад экстренной медицинской помощи Херсонщины. Это также дает возможность экономить средства областного бюджета и дополнительно перенаправить их на приобретение средств индивидуальной защиты для работников экстренной медицинской помощи, находящихся на переднем крае борьбы с COVID-19.