Приятный подарок от Юрия Рожкова для школы-сада в Октябрськом

5 лет назад 0

В школе-саду поселка Октябрьское, что в пригороде Херсона, обновлено детскую мебель. Об этом позаботился Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит".

Комплекты столов со стульями импортного производства завезли сюда на днях благодаря сотрудничеству Херсонской Гражданской платформы с Международным Фондом "Голландия-Украина" и Благотворительным фондом "Мангуст".

Юрий Рожков отметил: "Мы помогаем обновлять материально-техническую базу не только в учебно-воспитательных заведениях областного центра, но и в окружающих поселках и селах тоже! Ведь здесь, в частности, в Октябрьском, учатся и воспитываются разумные и талантливые дети. Мы — предприниматели, чиновники, общественные деятели — несем социальную ответственность за подрастающее поколение, поэтому продолжаем работать на благо общин".

Инна Мацуева, директор школы-сада № 86, добавила: "Мы снова искренне благодарны нашим благотворителям! Опять — потому что это далеко не первое проявление доброты и внимания к нашему заведению.

Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит" помогает нам регулярно: этой зимой завез покрытия для нашего спортивного зала. Мы даже не просили об этом! Он сам понимает, что финансирование учреждения недостаточно, а проблем много.

Летом в средней группе родители делали ремонт в игровой комнате и им не хватало средств. Обратились к Юрию Рожкову — он сразу помог. Да и в музыкальной комнате, где занимаются наши дети, потом сделал капитальный ремонт.

Мы с родителями очень рады, что у нас есть такой помощник и друг! Спасибо за поддержку нашей школы-сада и возможность развиваться нашим детям качественнее! "