Сегодня над Херсоном взойдет «Черная Луна»: встречаем второе Новолуние в августе 2019 года

5 лет назад 0

Последний месяц лета во все времена считался роковым для всех людей, так как накануне осени Земля проходит через метеорный поток Персеиды, усиливающий преобразование наших желаний в реальность.

Такая Фаза Луны, как Новолуние в Херсоне сегодня, второй раз напомнит о себе 30 августа 2019 года, в точное время 13.37 по Киеву.

Второе Новолуние в августе 2019 года – яркий символ необратимости перемен, который произошли за последние три месяца.

Точная дата, время и знак Зодиака, когда будет Новолуние в августе 2019 года, дадут возможность выполнить сильный ритуал на большие деньги, которые реально работают или прочитать заговор на снятие порчи, проклятия, сглаза или венца безбрачия.

Как сообщает сайт «Магистика», в момент Новолуния в знаке Зодиака Дева соберутся сразу пять важных планет: Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс.

Учитывайте, что планета коммуникаций и коммерции Меркурий – покровительствует Венере, именно она будет задавать тон происходящим событиям.

Поэтому в приоритет должны выйти такие ключевые темы, как возможность зарабатывать больше денег, расширение бизнеса, привлечение инвестиций, наведение порядка в деловой сфере, возврат долгов и выполнение финансовых обязательств.

В конце лета нас ждут очень напряженные деньки, связанные с необходимостью трансформации жизни, реализацией планов, к которым длительное время велась подготовка.

Переход от лета к осени для кого-то будет сопряжен с весьма драматическим расставанием или необходимостью смены места работы, переезд на новое место жительства или получение наследства.

Воспринимайте все происходящее в позитиве: судьба сама подтолкнет Вас в нужном направлении, необходимо во всем учитывать свои интересы, а также то, что Вы получите здесь и сейчас.

Сердце подскажет Вам в Новолуние 30 августа 2019 года, что нельзя делать, чтобы сохранить завоеванные ранее достижения и свой авторитет.

Традиционно, во время смены важной фазы Луны в августе 2019 года нельзя выносить из дома личные вещи, даже если Вас об это очень просят.

Ничего не передавайте через порог, а все долги постарайтесь раздать за пару дней до наступления Новолуния, чтобы в будущем иметь только хорошую прибыль в бизнесе.

В деловой сфере конец лета принесет оживление, как в бизнесе, так и в социальной жизни, люди начнут больше интересоваться общественной жизнью, активно отстаивать свои права, добиваться справедливости. Непростыми будут и несколько дней в сентябре 2019 года, так как момент трансформации в жизни людей захватит еще пару-тройку дней «золотой осени».

Обязательно прочтите статью Два Новолуния в августе 2019 года, чтобы подготовить себя к периоду полной перезагрузки во Вселенной.

В это непростое время все жители Земли будут ощущать себя не в своей тарелке, из-за вала сенсационных новостей и навалившихся новых обязательств. В любой ситуации рекомендуется действовать с учетом личной выгоды, не впадать в самообман, четко ставить перед собой цели. Пройдя проверку на прочность, Вы обретете более высокий социальный статус, сможете эффективно распорядиться полученными средствами, будь-то наследство, подарок или честно заработанные деньги.

Гороскоп для всех знаков Зодиака, в день, когда Новолуние в августе 2019 года

Для представителей стихии Огня, а это ЛЬВЫ, ОВНЫ и СТРЕЛЬЦЫ, на первый план выйдут меркантильные интересы, сфера бизнеса, необходимость тяжело работать ради сохранения своего нового статуса. Но есть и приятные новости: напряженный период хаоса и душевных метаний остался позади, а впереди – только благоприятные дни недели и хорошие новости от партнеров и друзей.

Гороскоп на август 2019 года советует представителям стихии Земля, а это ТЕЛЬЦЫ, ДЕВЫ и КОЗЕРОГИ, в день, когда второе Новолуние, пообещать себе избавиться от вредных привычек, выкинуть из дома хлам, а из жизни все ненужные связи и привязки, блокирующие Вам путь к счастью. Для Вас это лучший момент для старта новой жизни, в которой не будет места старым обидам, переживаниям и ошибкам.

Конец лета преподнесет представителям стихии воздух, а это ВОДОЛЕЙ, БЛИЗНЕЦЫ и ВЕСЫ много волнующих новостей. После Новолуния 30 августа 2019 года их жизнь перевернется, что называется, с ног на голову: начнется новый этап в бизнесе, появится необходимость сменить место работы или место жительства с тем, чтобы развиваться и зарабатывать еще больше. Придется осваивать что-то новое, зато появится шанс значительно расширить круг друзей, обрести популярность в обществе.

Гороскоп на август 2019 для знаков зодиака стихии воды, а это СКОРПИОН, РЫБЫ И РАК рекомендует сохранять в тайне все свои планы, задумки и намерения. Это станет залогом успешной реализации многих перспективных проектов. Второе Новолуние в августе даст дополнительный стимул к активным действиям, но очень важно иметь конкретные планы, не поддаваться на провокации мошенников, действовать уверено, но при этом, не строить воздушные замки и не витать в облаках.

Как приумножить деньги на Новолуние

В день Новолуния 30 августа 2019 года все знаки Зодиака могут выполнить ритуал на большие деньги, который реально работает. Необходимо зажечь и поставить на своем рабочем столе большую свечу зеленого воска, обвязать ее красной лентой и положить рядом с ней купюру самого большого достоинства, которую Вы заработали этим летом. Закройте глаза и попросите Высшие Силы приумножить все Ваши богатства, а также сохранить нажитое честным трудом.

В точное время, когда Новолуние 30 августа 2019 года, а это полдень 13.37 по Киеву произнесите заговор: «Путь свой начинаю, мечту в реальность воплощаю. Луна и Солнце – мои свидетели, Меркурий и Венера – мои помощники, а Ангел Хранитель – защитник и всех моих благ хранитель. Да будет так. Аминь!» Теперь снимите красную ленту с горящей свечи, обвяжите ею заговоренную купюру и спрячьте в укромном месте.

Потратить эти средства можно сразу же после дня осеннего равноденствия 2019, ближе к концу сентября. Обязательно приобретите какую-то очень полезную и долгожданную вещь, которая всегда будет радом с Вами или Вы будете ежедневно ею пользоваться. Этот переход энергии от заговоренной купюры к необходимой вещи – даст Вам море энергии и откроет поток новых возможностей для расширения бизнеса и сферы своего влияния.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: 3 сентября Павел Макейчик уходит с должности директора херсонского коммунального предприятия