Школьник из Новой Каховки достойно представил Херсонщину на Всемирном телемарафоне

5 лет назад 0

Юный новокаховчанин Кирилл Архипов был приглашен редакцией журнала «Охрана труда» на телемарафон, как один из победителей прошлогоднего Всеукраинского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей 2018». После поездки в Киев, ученик третьего класса наведался в гости к мэру Новой Каховки Владимиру Коваленко, вместе с мамой и своей старшей сестрой, чтобы поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Градоначальник поздравил талантливого школьника с таким выдающимся событием в жизни и пожелал ему не останавливаться на достигнутом.

А вот сестра Кирилла Архипова, Карина, подарила Владимиру Коваленко книгу о жизни бойцов АТО во время боевых действий на востоке страны АТО "Жизнь на нуле". В этом издании описаны события, в которых непосредственное участие принимал ее родной дядя. 

Теперь эта книга будет храниться в городском музее, за что Карина получила искренние слова благодарности от мэра города. Также Владимир Иванович поблагодарил маму за то, что сумела воспитать таких талантливых и умных детей.

Итогом встречи стало обещание мэра Новая Каховка Владимира Коваленко посетить школу и классы, где учатся талантливые дети и пообщаться с их одноклассниками.

Читайте также: Школьница из Херсона вошла в тройку победителей Чемпионата Европы по таекван-до ИТF