Сильные магнитные бури в Херсоне сегодня и завтра 12 марта 2019 года

5 лет назад 0

Самый сильный в начале весны метеоудар жители Херсона и области переживают именно сейчас, когда зима все еще активно борется с весной.

Сильные магнитные бури сегодня и завтра 12 марта 2019 года будут вмешиваться не только в жизнедеятельность людей, но и приведут к резким скачкам атмосферного давления и нарушениям в работе техники.

Если сегодня и завтра 12 марта 2019 года магнитные бури будут достигать отметки «4» из шести возможных, то уже 13 марта 2019 года новая вспышка на Солнце выдаст пиковые показания геовозмущений магнитосферы Земли.

Однако именно сегодня 11 марта 2019 года магнитные бури будут ощущаться сильнее всего из-за своей большой продолжительности.  

В зону повышенного риска попадают люди с хроническими заболеваниями, страдающие от ВСД, а также имеющие проблемы с сосудами и обменом веществ. Экстремальный геомагнитный шторм будет продолжаться с полудня и до полуночи, не давая людям возможности расслабиться.

Необходимо заранее принять меры к тому, чтобы сегодня в ночь на 12 марта 2019 года Вас не побеспокоили беспричинные головные боли, бессонница или резкие перепады артериального давления.

Для тех, кто задумывается над тем, что делать, когда сильные магнитные бури в марте 2019 года буквально выбивают из колеи, рекомендуем отказаться от чрезмерных нагрузок, волнительных разговоров или срочной необходимости куда-то ехать.

Даже здоровые люди в этот период будут ощущать разбитость, плохое настроение, апатию и депрессию.

Первый месяц весны особенно коварен еще и потому, что люди ослаблены авитаминозом и легко подхватывают вирусы и простуды.