Триумф херсонских боксеров в Днепре: привезли 4 золотых, 3 серебреных и 2 бронзовых медали

Команда Херсонской областной организации Федерации бокса Украины завоевала четыре золотых, три серебряных и две бронзовых медали на IV международном турнире на кубок ДВУФК памяти МС СССР В. Швачки в городе Днепр.

Как стало известно журналистам сайта 0552 сегодня, 16 нояря 2019 года, победительницей в весовой категории до 60 кг. среди женщин-элиты стала херсонка Любовь Окша.

«Золото» среди молодежи завоевали Екатерина Бондарчук (в весовой категории до 54кг.) и Кристина Картавцева (в весовой категории до 60кг.), а Виктория Покотило стала третьей в весовой категории до 54 килограмм.

Среди юниорок обладательницей серебряной медали стала Ярослава Масюткина в весовой категории до 52 кг.

Среди девочек победительницей стала Диана Холод в весовой категории до 46кг.

Мария Шепета в весовой категории до 44кг и Виктория Смиричинская в весовой категории до 54кг стали вторыми.

А вот Лариса Дудкина в весовой категории до 60кг завоевала «бронзу».

Херсонские боксеры участвовали в соревнованиях под руководством старшего тренера сборной Херсонской области по боксу среди девочек Александра Шевченко, тренеров Анатолия Тюрина и Владимира Дзядевича. Также в состав команды вошел судья Александр Курдов.

В IV международном турнире на кубок ДВУФК памяти МС СССР В.Швачкиприняли участие представители Румынии, Белоруссии, Молдовы и различных регионов Украины.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: В Херсонской области прошёл Международный экономический форум «Таврийские горизонты» (ФОТО, ВИДЕО)