Юрий Рожков поздравил с победой трех участников парусной регаты

5 лет назад 0

Поздравляем яхтсменов — победителей традиционной праздничной Регаты "День города"! Сегодня в акватории Днепра соревновались 7 стартовых групп из городов Херсона, Новой Каховки, Каховки, Олешек и Одессы. В течение дня жители и гости нашего славного города с набережной наблюдали за маневрированием яхт. А широкий Днепр будто выигрывал белыми парусниками.

Жюри подвели итоги зачета. В результате спортивных соревнований определились и победители. Кубки и медали от генерального спонсора праздничной Регаты Юрия Рожкова за первые места получило 7 лидеров, каждый в своей стартовой группе. А персональные подарки торжественно вручали всем призерам открытых гонок!

Анатолий Толчинский, председатель Херсонской областной федерации парусного спорта отметил: "Наши экипажи передают привет и благодарность за регулярную поддержку Регаты Юрию Рожкову, ведь он взял на себя призовой фонд и награждение. Это важно для каждого спортсмена, его друзей, семьи и болельщиков! Награды стимулируют и подбадривают. И уже на следующие соревнования мы планируем пригласить Юрия уже как участника. Знаем о его любви к плаванию и жажду победы. А сегодня спасибо за вклад в развитие парусного спорта!"