В Антоновке дядя с племянником устроили пьяный дебош

4 года назад 0

Сегодня, 28 февраля, около полуночи патрульные получили вызов о домашнем насилии. В частности, звонивший сообщил, что его племянник находится в неадекватном состоянии, провоцирует драку, ругается.

Дежурный экипажей отправился в многоэтажку на улице 23-й Восточной в Антоновке. Прибыв на место инцидента, инспекторы увидели двух мужчин – заявителя и его племянника – которые находились в нетрезвом состоянии. Также в квартире находилась пожилая женщина.

В помещении полицейские заметили признаки драки и следы крови. Пятна крови были и на мужчинах, а у заявителя — перемотана рука. По его словам, во время ссоры племянник схватил нож и полоснул им по конечности. Стражи порядка оказали пострадавшему домедицинскую помощь. Вскоре прибыла и бригада скорой помощи. Раненого доставили в больницу.

Второго участника конфликта ппатрульные задержали. Во время осмотра квартиры нашли и нож, которым племянник ранил дядю. Также стражи порядка установили, что 38-летний херсонец уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Его доставили в отделение полиции.