В Херсоне мужчина до смерти избил свою жену, ему грозит 10 лет тюрьмы

5 лет назад 0

В Днепровское отделение полиции поступило сообщение от врачей о смерти 44-летней женщины, которая погибла от сильных травм, причиненных сильными ударами.

Случай произошел в Херсоне когда 48-летний гражданин, ее муж будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения начал ее сильно избивать. У женщины множество ссадин, переломаны ребра, черепно-мозговая травма, сломана челюсть.

Конфликт произошел из-за того что его жена якобы ушла к подружкам, когда вернулась муж узнал об измене сильно разозлился и безконтрольно начал махать кулаками и ногами. После он положил избитую женщину на кровать, где она пролежала так два дня и вместо того, чтобы оказать медицинскую помощь он продолжил пить. 

После того как он заметил, что она перестала дышать встревожился и вызвал скорую, но было уже поздно медики констатировали смерть от многочисленных травм и травматического шока. 

По информации руководителя Днепровского района Романа Мартынова мужчину задержали и направили в СИЗО сейчас на него готовят судебное дело по статье 121 ч.2 "Умышленное убийство и нанесение тяжких телесных повреждений". Его ожидает срок 10 лет тюремного заключения