В Херсоне объявлен конкурс на 10 маршрут

5 лет назад 0

Управление транспортной, дорожной инфраструктуры и связи Херсонского городского совета объявило конкурс по перевозке пассажиров на маршруте №10, «пос. Степановка (ул. Кольцевая) — Речпорт ».

По информации пресс-службы Херсонского городского совета, в конкурсе могут принимать участие автомобильные перевозчики, которые имеют лицензию на предоставление услуг по внутренним перевозкам пассажиров, на законных основаниях используют автобусы соответствующего класса, соответствуют требованиям, изложенным в ст.34 Закона Украины «Об автомобильном транспорте».

Среди условий конкурса также — структура автобусного парка: транспортные средства, которые претендент предлагает привлечь к перевозкам, должны отвечать требованиям безопасности, охраны труда, государственным стандартам, иметь соответствующий сертификат, быть зарегистрированными в соответствии с действующим законодательством, находиться в надлежащем техническом и санитарном состоянии, иметь современный дизайн, соответствовать экологическим стандартам не ниже Евро-3.

Конкурс состоится 14.01.2019 года в 14:00 по адресу: управление транспортной, дорожной инфраструктуры и связи городского совета, ул. Железнодорожная, 8 м. Херсон.

Читайте также: Херсонская власть придумала квест для сильнейших (видео)