В Херсоне поздравили координатора Херсонского Центр помощи ВСУ

6 лет назад 0

Сегодня Херсонский Центр помощи ВСУ поздравил координатора Центра Галину Уманец с вручением высокой государственной награды — орденом "За заслуги" III ст.

Галина Уманец стала одной из активных основателей Херсонского евромайдана, вместе с активистами она боролась за право жить в свободной процветающей стране. С самого начала оккупации Галина доставляла доставляла гуманитарную помощь на блокпосты наших военных.

Под ее руководством закупали автомобили на передовую для выполнения боевых задач. В городском госпитале тоже хорошо знают Галину Ивановну и защитники, которые там лечатся. Также она помогает ребятам в различных социальных, а то и просто жизненных вопросах.

"Ещё много-много можно написать о такой мудрый хорошую Человека с искренним заботливым сердцем.Несмотря на свои проблемы (у неё отключен газ и женщина всю осень и холодную зиму находилась в холодном доме без отопления). Она все время помогает людям. Поэтому хотим пожелать Вам, Галина Ивановна мира добра, тепла и радости в вашем доме, широкой и длинной жизненной дороги! Мы Вами гордимся, Галина Ивановна!", — опубликовала в социальной сети слова благодарности херсонка Нина.