В Херсоне состоялся финал футбольного Кубка АР Крым

Вчера в Херсоне состоялся финал футбольного Кубка АР Крым. Херсонский "Кристалл" встретился с ФК "Мир" из Горностаевки. Матч начался с быстрого гола от горностаевских футболистов. Уже на 9-й минуте Цибульский поразил ворота "Кристалла". Херсонцам удалось сравнять счет на 36 минуте. Барладым реализовал свой момент. Со счетом 1:1 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме ФК "Мир" вывел вперед Прытиковский. На 64-й минуте он замкнул атаку своей команды. Заключительную точку в матче поставил Цибульский. Футболист сделал дубль на третьей дополнительной минуте. 3:1 — итог финального матча Кубка Крыма.

Таким образом, херсонский "Кристалл" занял второе место. Победителем турнира стал ФК "Мир" из Горностаевки.