В Херсоне состоится встреча с участниками первых партийных праймериз Укроп

5 лет назад 0

Херсонские укроповцы приглашают горожан и жителей области на встречу с участниками первых президентских праймериз УКРОПа Александром Шевченко, Ириной Головатенко и Оксаной Туник-Фриз.

Участники праймериз проведут публичные дебаты и дадут ответы на волнующие херсонцев вопросы. УКРОП — единственная партия, которая решила воспользоваться мировым опытом. Укроповцы объявили о своем намерении провести праймериз еще 4 марта 2018 года. Уже несколько дней подряд в центре и всех микрорайонах города расставлены палатки с информационными буклетами относительно проведения праймериз.

Все желающие могут ознакомиться с программами кандидатов и ходом события. Президентские праймериз УКРОПа проходят в несколько этапов: регистрация кандидатов, презентация их программ в разных областях страны и проведения голосования, по результатам которого на партийном съезде выдвинут кандидата на пост Президента.

Главная цель — определиться с единым кандидатом от политической силы, чтобы избежать ситуации, когда однопартийцы отбирают голоса друг у друга во время основных выборов. Сейчас идет всеукраинский тур-презентация участников праймериз УКРОП, в который вовлечены 23 области Украины.

27 октября, в субботу , укропивцыпредставят свои программы на рассмотрение херсонцев.

Мероприятие состоится в Херсонском областном музыкально-драматическом театре им. Н. Кулиша, в 14.00.