В Херсоне состоялась рабочая встреча с представительницей Датского Красного Креста

3 года назад 0

21 мая Херсон посетила представительница Датского Красного Креста Susanna Harutyunyan. Рабочая встреча с ней состоялась на базе Херсонской областной организации Общества Красного Креста Украины при участии Херсонского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, волонтеров организации.
как сообщает пресс-служба горсовета, во время встречи госпожа Сусанна мотивировала специалистов и волонтеров, указала на вызовы современности.

Чтобы адаптировать совместную деятельность к потребностям бенефициаров, в городе нужна налаженная система обратной связи, качественные и эффективные социальные услуги, которые будут предоставляться населению Херсонской общины.

Присутствующие определили основные направления дальнейшего сотрудничества в сфере оказания гуманитарной помощи и поддержки и пришли к согласию, что преодолеть проблему бедности и запущенности людей, которые больше всего нуждаются в поддержке и внимании, возможно только при условии объединения усилий всех заинтересованных сторон.