В херсонском ЖЭКе пройдет внеплановый аудит

5 лет назад 0

В Жилищно-эксплуатационной конторе №1 Суворовского района пройдет внеплановый внутренний финансовый аудит. Об этом свидетельствует распоряжение городского головы Владимира Миколаенко от 28 января.

Тема аудита — "Оценка финансово-хозяйственной деятельности Жилищно-эксплуатационной конторы №1 Суворовского района за период с 1 ноября 2016 года до 31 декабря 2018 года". Проводить его будет антикоррупционный отдел мэрии. Проходить аудит будет с 4 февраля по 18 марта нынешнего года.

Отметим, в последнее время такие мероприятия в мэрии проходят регулярно. Правда, пока что об их результатах ничего не известно.

Напомним, как сообщали "Херсонские факты", в октябре 2018 года этот ЖЭК возглавила Елена Кабанова, которая ранее руководила находящимся на грани банкротства коммунальным предприятием "Таврический". В свою очередь люди не были довольны и предыдущим руководителем жилищно-эксплуатационной конторы Александром Чуриловым: жильцы домов, которые обслуживает ЖЭК №1 выходили на акции протеста из-за отключений света.