В Новотроицке поздравляли лучших предпринимателей

5 лет назад 0

Вчера в Новотроицкой райгосадминистрации отметили лучших бизнесменов района. Торжества прошли в рамках совместного заседания координационного совета по вопросам развития предпринимательства и районного совета предпринимателей по случаю Дня предпринимателя.

Приветствовали представителей бизнеса начальник Главного управления ГФС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г. Севастополе Игорь Клим, председатель райгосадминистрации Наталья Солтановского, председатель райсовета Юрий Коцегубов, начальник Новотроицкой государственной налоговой инспекции Генического управления Главного управления ГФС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г. Севастополе Наталья Новак, председатель совета предпринимателей района Николай Базь, руководители государственных учреждений, организаций районного центра.

Глава фискального ведомства Херсона Игорь Клим вручил добросовестным налогоплательщикам Новотроицкого района письма-благодарности. За высокую налоговую культуру, добросовестный труд и весомый вклад в развитие предпринимательства в области награды получили Сирекан Киракосян и Николай Кузнецов.

Приветствуя собравшихся представителей бизнеса, Игорь Клим отметил важность проведения конструктивного диалога между бизнесом и властью в целях социально-экономического развития района и предпринимательства. Такая форма общения все больше популяризируется и внедряется для решения важных для налогоплательщиков вопросов. Налоги, уплаченные бизнесом, который развивается в пределах района, является бюджетообразующим фактором для развития бюджетов местных общин. Поэтому, налаживание взаимодействия между налогоплательщиками и местными властями – приоритет в работе фискалов области.