В Украине заработает новый лоукостер

3 года назад 0

Бюджетные путешествия становятся для украинцев все доступнее. До конца апреля новый украинский лоукостер Bees Airlines отправится в свой первый рейс. Об этом сообщил руководитель этой компании Евгений Хайнацкий.

По его словам, самолет будет курсировать в страны Кавказа (Грузию и Армению), где принимают украинцев. Цены на билеты составят 1000-1500 гривен. Коммерческий директор компании Александр Джиджора уточнил, что не стоит ожидать слишком дешевых цен, поскольку у каждого рейса есть своя экономика. Представитель авиакомпании отмечает, что она пытается сделать перелеты для украинцев как можно доступнее.

В Bees Airlines также рассматривают возможность осуществления внутренних рейсов. Авиакомпания уже подала заявки на получение маршрутов в Госавиаслужбу. Во флоте Bees Airlines пока два самолета модели Boeing 737-800. В начале лета компания планирует пополнить авиапарк еще двумя самолетами. Как сообщают представители компании, в новых агрегатах установят тонкие кресла, которые увеличат пространство для ног.